Trainerinnen & Trainer

    Guido Teckentrup

    Trainer 1. Wettkampfmannschaft/ Co- Trainer 2. Wettkampfmannschaft

    Trainer
    aktiver Masterschwimmer

    Tel:               02522 9 16 02 34

    email:          g.teckentrup@sgoelde.de

    Anschrift:    August-Euler-Straße 8
    .                    59302 Oelde

        Inga Teckentrup

        Sportliche Leitung (Trainingsorganisation)/ Trainerin 2. Wettkampfmannschaft/ Co- Trainerin 1. Wettkampfmannschaft

        Trainerin, 2. Jugendwartin SV OWL
        aktive Masterschwimmerin

        Tel:               02522 9 16 02 34

        email:          i.teckentrup@sgoelde.de

        Anschrift:    August-Euler-Straße 8
        .                    59302 Oelde

            Marcel Rembrink

            Jugendausschuß | Jugendwart

             

            Tel:               0176 71850905

            email:          m.rembrink@sgoelde.de

            Anschrift:
            .                    59302 Oelde

                Nadine Schnückel

                Trainerin Nachwuchsmannschaft

                Tel:               02522 838086

                email:          n.schnückel@sgoelde.de

                Anschrift:    Deipenweg 16
                .                    59302 Oelde

                    Luisa Janich

                    Trainerin Pinguine

                    Tel:               02529 8203

                    email:          l.janich@sgoelde.de

                    Anschrift:    Eichendorfstraße 33
                    .                    59302 Oelde-Stromberg

                        Anna-Lena Höner

                        Jugendausschuß, Trainerin 3. Wettkampfmannschaft, Orkas

                        Tel:               02529 7321

                        email:          a.hoener@sgoelde.de

                        Anschrift:    Maastrichterstraße 6
                        .                    59302 Oelde-Stromberg

                            Carola Oen

                            Trainerin Mastergruppe

                            Tel:               02522 830480

                            email:          c.oen@sgoelde.de

                            Anschrift:    Stromberger Tor 21
                            .                    59302 Oelde

                                Nicole Lattermann

                                Trainerin Hechte und Pinguine

                                    Nils Brüggemann

                                    Trainer Nachwuchsmannschaft

                                    Aktiver Masterschwimmer

                                        Heike Drechsler

                                        Trainerin Nachwuchsmannschaft, 3. Wettkampfmannschaft

                                        Aktive Masterschwimmerin

                                            Anna Lauenstein

                                            Trainerin Masterchen

                                             

                                            Tel:

                                            email:          a.lauenstein@sgoelde.de

                                            Anschrift:    Friedrich-Ebert-Straße 6
                                            .                    59302 Oelde

                                                Ann Cathrin Glunz

                                                Trainerin Nachwuchsmannschaft

                                                    Dominic Zöllick

                                                    Trainer Haie

                                                        Luca Lüttke-Besselmann

                                                        Trainer

                                                            Moritz Schorr

                                                            Trainer